:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9SS1ZzZVNJblpXM0ZCUVNPMGhkQnJldzkzSlh4UE1lSzliS2xrd3FYLmpwZw.webp)
Новый детский сад в ЖК «Ярославский» оборудуют современными системами безопасности
Пока на стройплощадке будущего детского сада стартовали подготовительные работы, а завершить строительство планируют в начале 2026 года.
Трехэтажное здание площадью более 4 тысяч квадратных метров будет включать в себя 12 групповых ячеек. Здесь оборудуют музыкальный и спортивный залы, а на территории - детские игровые площадки с теневыми навесами и физкультурно-спортивную площадку.
На всей территории детского сада предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, интегрированное в систему «Безопасный регион», системы охранного телевидения и освещения, видеодомофонной связи, системы контроля и управления доступом, пожарной сигнализации и управления эвакуацией.
Также в ЖК «Ярославский» помимо детского сада строят четыре дома, надземный паркинг на 500 машиномест и школу на 1650 ребят.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUyMDIxMDc2MDk2MzExMDAwNjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM2MDgzNDk0NDE5YjA4OTZjNGMzNzZmYjNjYTcyOGM0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlX0l3azM4SVUuanBn.webp)