:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC8wbzI4U3NZbW1NZThiMHh3MENiTDZZVldIdVowWjZ2TzgyckJ2bkU1LmpwZw.webp)
В Мытищах из-за непогоды перенесли праздник, посвященный открытию фонтанов в Пироговском
Как сообщается в телеграм-канале администрации горокруга, праздник «Мелодия воды» перенесли на 2 мая из-за непогоды. В этот день мероприятие по-прежнему пройдет на аллее имени Н.И. Боханова. Начало работы фонтана пройдет под выступление вокальной студии «Акапелла» и ансамбля эстрадного танца «Олирия». Актуальную информацию о времени начала мероприятия можно прочитать в телеграм-канале.
Напомним, в Мытищах летом работает более 10 фонтанов. Только в Парке Мира их три: возле памятника «Мытищинцам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга и в локальных конфликтах», пешеходный – в центре парка и специальный – для аэрации на реке Яуза.
Всего, по данным министерства благоустройства Московской области, в Подмосковье насчитывается более 230 фонтанов. Рабочие к сезону провели необходимые ремонтные работы, почистили чаши и настроили систему фонтанов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)