:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9PTVlUZ1NRRlJ2SFo2VUQzTHVxdGpUN3FBVGIxSzM5N0REZ1NPRkg4LmpwZw.webp)
Супружеская пара из Мытищ пропала без вести после теракта в «Крокусе»
Сытниковы с давних пор являются поклонниками группы «Пикник», и около 20:00 они уже находились в концертном зале «Крокуса». Они записали видео, что ждут выступления, отослали его своей дочери, после чего на связь не выходили.
Loading...
После совершения теракта супругов не могут найти. Олегу 65 лет, Людмиле — 63. У них также есть маленькая внучка.
Напомним, в пятницу вечером группа вооруженных мужчин устроила теракт в концертном зале «Крокус Сити Холла». Затем в здании начался пожар.
По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, оперативно прибывшего на место трагедии, спасатели работают на месте трагедии в Крокусе круглосуточно — продолжают разбирать завалы и ищут людей. Работы продолжатся еще минимум несколько суток.