Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Мытищинские лицеисты завоевали первое место на кейс-чемпионате «ПрофГоризонт»

Управленческий проект школьников из Мытищ оценили на фестивале профобразования

Мытищинские лицеисты завоевали первое место на кейс-чемпионате «ПрофГоризонт»

Фото: пресс-служба Администрации городского округа Мытищи
Автор: Александра Никитина
Вчера в 14:32

Ученики лицея № 34 поучаствовали в фестивале «ПрофГоризонт», который проходил в наукограде Фрязино. Исследовательский проект развития социальных институтов получил самые высокие оценки и завоевал первое место в кейс-чемпионате.

На фестивале дети не только продемонстрировали свои таланты, но и познакомились с представителями научного сообщества, школьниками и педагогами из центров цифрового и технологического профиля со всего Подмосковья. На мероприятии представили работы экспертов в сфере образования.

«Столь масштабное мероприятие собрало на одной площадке экспертов образования, представителей науки, школьников и педагогов, занимающихся в центрах «Точка Роста», «IT-клубах», «Кванториумах». Городской округ Мытищи успешно представила команда Лицея №34. В ходе кейс-чемпионата, ребята соревновались с командами со всего Подмосковья и завоевали первое место», – отметили в лицее.


Другие ученики признались, что гордятся достижениями команды. Лицеистам-участникам пожелали детям творческой энергии и новых высот.

Ранее REGIONS сообщили, что юнармейцы из школы №3 встретили сослуживца генерала, в честь которого был назван отряд.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.