В Подмосковье стартует неделя промышленного туризма
В Московской области с начала октября стартует неделя промышленного туризма, в рамках которой студенты смогут ознакомиться со своими будущими профессиями на практике. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства юстиций, промышленности и науки Подмосковья.
В сообщении подчеркивается, что со второго по пятое октября в ходе мероприятия студенты получат возможность посетить профильные производства для знакомства с будущими профессиями, а специалисты смогут обменяться опытом работы в сфере промышленного туризма.
Завершит тематическую неделю «Пленарное заседание», в рамках которого участники совместно выберут для себя перспективные направления в данной сфере.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что с начала осени в регионе заработали 30 новых учебных учреждений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)