В среду, 27 августа, в мытищинском МФЦ пройдет консультационный день с участием специалистов ППК «Роскадастр». Бесплатный прием состоится с 11:00 до 15:00 по адресу: ул. К. Маркса, д. 4.
Эксперты ответят на вопросы о программе гаражной амнистии, помогут с кадастровым учетом и регистрацией прав на недвижимость. Также можно получить консультацию по внесению данных в ЕГРН: например, если сведения об объекте отсутствуют или требуют уточнения. Это касается земельных участков с неопределенными границами, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений и машино-мест.
Предварительная запись не нужна. Прием ведется в порядке живой очереди.
МФЦ Мытищ работают в рамках программ Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Ранее сообщалось, что жители дома №40 на улице Юбилейная столкнулись с подтоплением квартир.