:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9kRVRaMGFCcEkwYURFOFlueWdTTWpRMnJpUWVTQjJLbkNqUzUzc08yLmpwZw.webp)
Медики из Мытищ продемонстрировали силу и ловкость на соревнованиях «Большие гонки-2024»
Команда Мытищинской больницы приняла участие в соревнованиях среди медицинских работников «Большие гонки-2024». По итогам турнира врачи и медсестры из округа заняли третье место, сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
В состав команды Мытищ вошли: инструктор по лечебной физкультуре Андрей Потапов, врач ультразвуковой диагностики Марина Симонова, медицинская сестра по массажу физиотерапевтического отделения Татьяна Манкевич и медсестра анестезиолого-реанимационного отделения Юлия Александрова.
В рамках соревнований медики-спортсмены показали свою силу, ловкость, командный дух и сноровку в эстафете, лыжных гонках, боях гладиаторов, сумо, поднятии гири 16 кг, прыжках через скакалку и полосе препятствий.
В Министерстве здравоохранения региона отметили, что мытищинские врачи также удостоились личных наград в дисциплинах: сумо, прыжки через скакалку и одними из лучших прошли полосу препятствий.
Ранее REGIONS сообщил, что юные мытищинские футболисты завоевали награды на соревнованиях в Тюмени.