Молодежь организовала концерт прямо на улице Мытищ. Молодые ребята с гитарами пришли во двор жилого дома, чтобы подарить окружающим праздник. Они исполнили несколько известных людям разных поколений песен.
Жители сняли выступление молодых людей и поделились роликом в социальных сетях. Так они выразили благодарность за подарок.
«Сделали вечер. Спасибо, ребята», – написал житель «Мытищи Парк» Вадим.
Чтобы посмотреть выступление, люди выходили на балконы или подходили к окнам.
«Просто супер! Я несколько раз пересмотрела и пожалела, что не вышла послушать вживую», – сказала другая жительница комплекса Альбина.
Прошедшие выходные стали первыми теплыми в мае. Многие предпочли провести их на прогулке семьями, компаниями друзей. Город отметил открытие теплого сезона запуском фонтанов, концертами, мастер-класса и песнями под гитару.
Летом в Подмосковье произойдет множество интересных событий. Подобрать культурное или спортивное мероприятие для посещения жители могут на туристическом портале региона. Здесь же воспользоваться уже готовыми подборками для организации детского и семейного отдыха.
Ранее REGIONS сообщили, что жители Мытищ сняли в городском парке танцующую утку.