:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9lQWxsMWhSWEgwRWwwNnplbWdKUDVQVnRPN240SVR3WUk0THRHdERPLmpwZw.webp)
Мытищинское телевидение подарило компьютер школьнику из многодетной семьи
Мечта семиклассника Егора из многодетной мытищинской семьи осуществилась под Новый год. Желанный компьютер мальчику вручила команда «ТВ Мытищи».
О своей мечте ребенок написал в послании к Деду Морозу, которое повесили на «Елку желаний» в мытищинской администрации. Компьютер Егору нужен для школьных заданий, но семье приобрести самостоятельно технику сложно. У Егора есть брат и сестра дошкольного возраста. Их воспитывают мама и бабушка.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9VY3JBN21WdFRPUWlmSjkxTE9rRlFRbHoxSzVLTElFbW1wTW1PWXNqLmpwZw.webp)
Семиклассник учится на «пятерки» и помогает классу как староста. Он любит математику, рыбалку и прогулки на велосипеде. Кроме школы, мальчик посещает занятия в театральном отделении Школы искусств. Егор – хороший пример для своих брата и сестры.
Мама троих детей Альбина призналась, что передала пожелание сына на «Елку желаний», но не надеялась на воплощение мечты.
Муниципальные власти уверены, что теперь у Егора точно будет все получаться по учебе, и мальчик достигнет еще больших успехов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9pV0draHI4V2EycEVkRGxBdWZ0ZVBSeGZ1bTlYdmNac3VRYjFOUUt0LmpwZw.webp)
Акция «Елка желаний» проводится по всей России ежегодно. Общественные и политические деятели, главы ведомств и знаменитости помогают исполниться мечтам детей. В Московской области акция стартует после запуска проекта «Зима в Подмосковье».
Ранее REGIONS сообщили, что телеведущий Дмитрий Хрусталев исполнил мечту первоклассницы из Мытищ.