:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9KbU1xU0dlZGVYNU1PNmNoVUxxbks1NXFPZ0lwVEtVNHZPZ1VhNWU4LmpwZw.webp)
Подростков Мытищ научат справляться со стрессом
Минсоцразвития МО: В Мытищах проходят бесплатные тренинги подростковБесплатные тренинги по стрессоустойчивости «Basic ph» для подростков 11-16 лет проходят в социально-терапевтическом пункте «Помогатор» семейного центра «Ступени» в Мытищах, сообщает Министерство социального развития Московской области.
Модель Basic Ph представляет собой многомерный подход к развитию стрессоустойчивости, помогающий понять индивидуальные предпочтения в использовании различных ресурсов для преодоления жизненных трудностей.
На тренингах подростки учатся анализировать свои реакции на стресс, разрабатывать стратегии поведения и улучшать коммуникацию. Они осваивают концентрацию на внутреннем состоянии и выражение эмоций через творчество, активность, общение и другие психологические опоры.
Занятия проводятся один раз в неделю по понедельникам или вторникам в 15:00 по адресу: город Мытищи, улица Мира, строение 51, ТРЦ «Июнь» (СТП «Помогатор»). Для записи на тренинг необходимо позвонить по телефону 8(985)7986252 (WhatsApp).
Ранее сообщалось, что подростки в Мытищах получили паспорта в торжественном зале в День космонавтики.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM2MDgzNDk0NDE5YjA4OTZjNGMzNzZmYjNjYTcyOGM0LmpwZw.webp)