:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9zSlFzcllsQ3JWMkhHZGFKRGM1QURJeUhzWENPRFpSaGNldVNORDcxLmpwZw.webp)
В Марфино определили победительницу конкурса «Супер мама 2025» и пять лауреатов по номинациям
Педагог Екатерина Левицкая стала победительницей конкурса «Супер-мама 2025»В Центре культуры и досуга «Марфино» в субботу, 22 ноября, провели финал конкурса «Супер‑мама 2025», приуроченный к Международному дню матери. Подобный творческий конкурс здесь проводят ежегодно.
К яркому событию участницы готовились почти на протяжении месяца. С женщинами работала творческая команда: мамы проводили фотосессии, медиа-дни, записывали визитные карточки, а также ставили и репетировали свои конкурсные номера.
В итоговый день в зале собрались многочисленные группы поддержки. Они подготовили кричалки и нарисовали плакаты.
По данным пресс-службы администрации горокруга, победительницами в номинациях стали пять участниц. «Мамой на стиле» признали Алену Яковлеву, «Мамой‑суперстар» — Елену Ревенко. Самой обаятельной и привлекательной по результатам конкурса стала Лейла Минясова. Звания «Фотомама» удостоилась Виктория Усатова. Анна Шурухина стала победительницей в номинации «Интеллект‑мама».
Обладательница звания «Супер‑мамы» конкурса Екатерина Левицкая впервые участвовала в подобном конкурсе. Поддерживала ее в зале семья.
День матери будет отмечаться в России в последнее воскресенье, 30 ноября. К этому празднику в учреждениях культуры Мытищ запланированы различные тематические мероприятия и праздники для всей семьи. Следить за актуальной афишей событий можно с помощью регионального туристического портала.
Ранее REGIONS сообщил, что жостовскую художницу наградили за верность промыслу в течение полувека.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)