Фото: Валерия Исаева
Фото: Валерия Исаева

Власти Мытищ обсудили способы налаживания коммуникации со СМИ


/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина

Мытищинские блогеры, журналисты, авторы популярных телеграм-каналов собрались на медиавстречу с главой округа Юлией Купецкой. Обсудить волнующие вопросы пришли и представители общественных объединений.

Встреча проходила в теплой уютной обстановке за чаем с угощениями. Основной темой диалога стало взаимодействие окружной администрации с работниками средств массовой информации. Участники встречи поговорили о способах получения сведений для лучшего информирования жителей.

Картинка
Картинка
Картинка

Гости задавали вопросы, которые больше всего волнуют горожан: это работа общественного транспорта, ведение социальных сетей и меры социальной поддержки.


«Сегодня было много интересных вопросов как о развитии округа, так и личных. Постаралась максимально подробно на них ответить, поделилась своим мнением о ситуациях и событиях», — отметила Юлия Купецкая.

Картинка
Картинка
Картинка

Такие встречи будут проходить регулярно.

Ранее REGIONS сообщили, что свыше 1,5 тыс. горожан написали «Диктант Победы» на очных площадках в Мытищах.