Фото: пресс-служба администрации городского округа Мытищи
Фото: пресс-служба администрации городского округа Мытищи

Юных артистов из «Галактики» наградили путевками к Тихому океану


/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина

Трое артистов из театральной студии «Страна чудес» успешно выступили на всероссийском конкурсе. Юные мытищинцы одержали победу и вошли в число 80 талантливых ребят, которых наградили путевками на Дальний Восток. Многие из них впервые увидят настоящий океан.

Мытищинские артисты Кристина Золина, Серафим Стойков и Арина Черевкова занимаются в студии на базе детско-юношеского центра «Галактика». Победу на конкурсе им удалось одержать в номинации «Актерское мастерство». Наградой стали путевки во Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке, где для участников подготовили увлекательную программу с развлечениями и занятиями на любой вкус.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Мытищи
Фото: пресс-служба администрации городского округа Мытищи

Каждый день смены артисты будут участвовать в различных творческих и спортивных мероприятиях и искупаются в Тихом океане. Дети познакомятся друг с другом и получат возможность найти новых друзей.

В детско-юношеском центре «Галактика» открыты кружки естественно-научного, спортивного, культурного направлений. Подобрать активность в соответствии с интересами ребенка и записаться на занятия можно с помощью портала Министерства образования Московской области.

Ранее REGIONS рассказывали, как юные туристы из «Галактики» сплавляются по рекам Карелии, ловят рыбу и развивают навыки выживания в лесу.