В конце прошлого года стало известно, что известный певец Прохор Шаляпин приобрел для своей матери квартиру в Мытищах. В одном из подкастов артист рассказал, что ремонт в помещении уже закончен. Жить мама певца будет вместе с супругом в центре, недалеко от Парка Мира.
Прохор Шаляпин высоко оценивает развитие округа. Он отметил, что за Мытищами будущее.
«Во-первых, там парк шикарный в центре. Во-вторых, мы недооцениваем ближнее Подмосковье», – сказал Прохор Шаляпин.
По словам певца, ему удобно из округа добираться как до Москвы, так и до дачи в соседнем муниципалитете. Он так же отметил «замечательный воздух» в Мытищах.
Стоит отметить, что, помимо Парка Мира, в округе есть немало других мест для прогулок и культурного либо спортивного отдыха. Это и развитый Мытищинский лесопарк с велодорожками и лыжней, и национальный парк «Лосиный остров», в котором можно посетить увлекательную экскурсию и познакомиться с обитателями подмосковных лесов.
Ранее REGIONS сообщили, что Шаляпин раскрыл, сколько потратил на ремонт маминой квартиры в Мытищах.