Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Авторскую программу обучения педагога из Мытищ оценили на Всероссийском конкурсе

Авторскую программу обучения педагога из Мытищ оценили на Всероссийском конкурсе

Фото: пресс-служба администрации городского округа Мытищи
Автор: Александра Никитина
9 апреля в 08:59

Мытищинский педагог дополнительного образования Яна Хоменко приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». После прохождения регионального этапа она вышла в финал вместе с четырьмя другими специалистами в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании».

На конкурсе оцениваются профессиональные качества педагогов. Яне Хоменко из детско-юношеского центра «Галактика» предстояло состязаться с 20 лучшими учителями из разных округов Подмосковья.

«Выход в финал Яны Алексеевны – убедительное свидетельство профессионального мастерства, преданности делу и инновационного подхода к образовательной деятельности», – отметили в Администрации округа Мытищи.

На конкурс педагог сделала визитную карточку, в которой рассказала о том, как однажды пришла работать в «Галактику», и это событие стало началом ее путешествия в мир творчества с детьми.

«Одним из моих главных достижений стала разработка авторской программы «Компьютерное творчество». За год работы по этой программе мои ученики достигли впечатляющих результатов, Мы участвовали в региональных и всероссийских конкурсах цифрового искусства», – отметила Яна Хоменко.

Работы воспитанников Яны Алексеевны получали высокие оценки. Учительница отметила, что сегодня она планирует расширить курс для углубленного изучения детьми анимации и 3D-моделирование.

Система обучения детей и подростков развивается в регионе по государственной программе Московской области «Образование Подмосковья».

Ранее REGIONS сообщили, что в Мытищах родители школьников могут уже сейчас продумать летний отдых детей.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.