:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi8wYWE0Z2RjNTNveVYwNmVSd0hVeEMwNmxXZXQxMjhrQ1I5VFRRaVBILmpwZw.webp)
Причиной пожара, унесшего жизни людей в Мытищах, стала неисправность техники
В воскресенье, 9 февраля, в Мытищах случился пожар. Он унес жизни девочки 2021 года рождения и ее 62-летней бабушки. Глава семьи был госпитализирован. Мужчина получил сильные ожоги, когда пытался вытащить родных из огня.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9qUERtVWhEU2ZmVlg4S2ROSVo5TUtmQlNJbmZPT1JuWjhaVFNuZjZJLmpwZw.webp)
ЧП произошло в здании Центра восстановительной медицины и реабилитации «Березовая Роща». Сообщалось, что мытищинская городская прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств пожара.
В ведомстве напомнили, что нельзя одновременно подключать в розетку большое количество электроприборов. Перед их использованием важно ознакомиться с инструкцией и использовать их только по назначению, а ремонт доверять только профессионалам.
В квартирах и домах важно устанавливать пожарные извещатели, они предупредят о возгорании, как только появится дым.
При возгорании или иной чрезвычайной ситуации очевидцам важно сразу же обратиться к спасателям по единому номеру вызова экстренных бригад Системы-112. В мобильном приложении место ЧП можно отметить геометкой на карте.
Ранее REGIONS сообщил, что пьяный водитель снес в Троицком два столба и едва не сбил детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RzYy0xMDcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMTE0LTEyNTAyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDEtMjEtMTA1NzM3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUwMzAyLTE1MzA1OF9HckViUDluLmpwZw.webp)