Сотрудницу склада в Мытищах уволили с работы после жалобы на домогательства мигрантов
В Подмосковье уволили сотрудницу склада маркетплейса после домогательствСотрудницу мытищинского склада популярного маркетплейса уволили с работы после видеоролика с жалобами на домогательства со стороны коллег-мигрантов. Об этом в пятницу, 20 декабря, сообщил МК.ру.
Накануне в Сети появилось видеообращение девушки, где она рассказывала о вульгарных предложениях и угрозах похищения со стороны иностранных коллег. После этого сотрудницу склада вызвали в полицию и попросили написать заявление против тех, кто «подговорил записать провокационное видео». Затем ее уволили с работы.
Глава Следственного комитета поручил разобраться в ситуации по факту сексуального преследования женщин на работе.
Ранее сообщалось о том, что в Мытищах задержали украинцев, которых подозревают в мошенничестве с техникой через маркетплейс.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUyNDk0NDEzNzQ3NTM0NjAxODUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzM5OGFjZTFhM2U4Zjg0NzdkNDI4OWI0OThlMmU1MzFhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA2LTExNTUzMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2UwYWZkMWUwLTk4YzYtNGEwMi1hNTJmLWIyM2YwNjlkOTBiMi5qZmlm.webp)