В жилом комплексе «Мытищи Парк» жители пожаловались, что с верхних этажей начали лететь вниз тяжелые игрушки. По словам очевидцев, один из детей устроил «развлечение», сбрасывая предметы из окна многоэтажки прямо над входом в продуктовый магазин.
Свидетели происшествия утверждают, что инцидент произошел над торговой точкой «Ярче». Прохожие теперь с опаской смотрят вверх, проходя под окнами: никто не хочет оказаться под пролетающей куклой или конструктором.
«А с последнего этажа кстати нехило даже игрушкой может прилететь…это вам не бомбочка с водой со второго. родителей бы засудить», — делятся обеспокоенные местные жители в соцсетях.
Некоторые пользователи советуют родителям ребенка обратить внимание на его поведение и предлагают подключить инспекцию по делам несовершеннолетних.
«В пдн надо обратится. На учет поставят. Правде первый раз могут только беседу провести», — посоветовали некоторые пользователи.
Жильцы призывают родителей не терять бдительность: баловство с окнами может обернуться серьезными последствиями.
Ранее сообщалось, что хулиганы разбили панорамную крышу машины у ТЦ «4Daily» в Мытищах.