:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX3I3eTlHcFAuanBn.webp)
Забрали прямо с работы: как сотрудник банка украл миллион у пенсионерки
МВД: сотрудник банка похитил ₽1 млн у пенсионерки в МытищахВ подмосковных Мытищах возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стала пенсионерка. Сумма причиненного ущерба превысила ₽1 млн, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Установлено, что 71-летня местная жительница посетила одно из банковских отделений. Сотрудник учреждения, используя служебное положение, завладел персональными данными клиентки и позже перевел деньги со счета пенсионерки на свой собственный.
Вскоре 21-летний злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов прямо на рабочем месте. После этого его заключили под стражу.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и проверяют причастность фигуранта к другим аналогичным эпизодам противоправной деятельности.
Ранее REGIONS сообщал о том, что пьяный подросток напал с кулаками на пожилого родственника в Мытищах. От полученных травм пенсионер скончался.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)