Аварию с участием скутериста и автомашины доставки возле «Арены Мытищи» попала на видео, ролик жители разместили в телеграм-канале «МЫТИЩИ.LIVE.НОВОСТИ». Видеорегистратор курьера записал, как молодой человек без световых приборов на заднем колесе. Доставщик пояснил, что не видел молодого человека до момента столкновения.
В телеграм-канале назвали имя мужчины, который с помощью другой прохожей «откачал» скутериста до приезда скорой помощи. Героя зовут Кирилл.
«На месте случайно оказался мужчина, который с помощью еще какой-то женщины завел парню сердце. Им он обязан своим вторым рождением. Это было чудо наяву. Просто глазам не верилось», — рассказала свидетельница спасения.
Сильные повреждения получила машина доставщика, ущерб предстоит установить экспертам. Виновника ДТП установят правоохранители.
Ранее REGIONS сообщили, что в Мытищах разыскивают женщину, которая вынесла из магазина магнит для снятия бирок.