Явка на выборах губернатора Московской области превысила 14%
Глава Мособлизбиркома Илья Березкин сообщил, что явка на выборах в Подмосковье составляет 14,89% на 15:00.
По словам Березкина, проголосовало уже 898108 человек.
Все 3 983 избирательных участка в Подмосковье работают штатно. Закроются они в 20:00 и откроются уже 9 сентября в 8:00.
В Мытищах продолжают работать 102 участка. Мытищинцы активно голосуют как очно, так и в дистанционном формате. Впервые голосующим вручают фирменные футболки, термокружки и сладкие подарки.
Много горожан пришло на избирательный участок № 387. В их числе была и Оксана Мартьянова.
Оксана Мартьянова также добавила, что в участковой комиссии работают внимательные и ответственные люди, которые организовали процесс голосования в соответствии с нормами, включая требования безопасности.
Члены избирательных комиссий принимают участие в процессе голосования, обеспечивая соблюдение всех необходимых норм и процедур. Они предоставляют информацию и помощь избирателям при необходимости. Наблюдатели следят за ходом голосования, чтобы обеспечить честность и прозрачность процесса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)