Мытищинцы голосуют за любимого врача на «Доброделе»
Лучшие медработники Подмосковья участвуют в конкурсе. Проголосовать жители могут за одного из 25 тысяч человек до начала второй недели ноября.
Проголосовать за любимого взрослого или детского врача можно уже сейчас на портале «Добродел».
Победителей ждут не только всенародная любовь и уважение, но и денежные призы. Итоги можно будет узнать в телеграм-канале Министерства здравоохранения Московской области.
В ежегодном обращении к жителям Московской области губернатор Андрей Воробьев обратил особое внимание на развитие и модернизацию системы здравоохранения, а также привлечение высококвалифицированных кадров к работе в медучреждениях Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)