Руководитель местного отделения «Молодой гвардии» в Клину проголосовала дистанционно


/Главная /Социум
/Главная /Социум

Во второй день выборов в городе Королев молодежь активно участвует в голосовании, что радует членов избирательных участков.

Многие из них пришли на участки впервые в жизни и с большим энтузиазмом выражают свое мнение через голосование. Они осознают, что их голос имеет значение и является способом влиять на будущее страны. Некоторые молодые избиратели уже интересуются политикой и считают ее двигателем прогресса. Жительница Королева, Светлана Захарова, призывает всех прийти на выборы и выразить свое мнение.

Для первых раз проголосовавших были подготовлены подарки, включая шоколад с эксклюзивным дизайном, поясные сумочки и триколор. Председатель участковой избирательной комиссии отмечает, что это замечательно, что молодежь осознанно участвует в политической жизни страны. В Подмосковье губернатора выбирают с помощью дистанционного электронного голосования.