:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExYzI3ZDM1LTAxNTMtNDQ0MC04YzM1LTI2OGQ3ZjhmNzllMi5qcGc.webp)
«Атлант» остался без плей-оффа: команда завершила свое участие в Молодежной хоккейной лиге
Хоккеисты подмосковного «Атланта» заняли девятое место и не попали в плей-оффБазирующаяся в Мытищах команда «Атлант» завершила в этом сезоне свое участие в Серебряном дивизионе Западной конференции Молодежной хоккейной лиги.
Подмосковные хоккеисты не добрались до стадии плей-офф. Они остановились на девятой строчке турнирной таблицы. В этом сезоне они отыграли свыше 60 матчей, в которых набрали 55 очков. Столько же заполучил и хоккейный клуб «Капитан», остановившийся на восьмой строчке, 56 набрали «Амурские Тигры» и 57 – «Сахалинские Акулы». В целом, отставание от зоны плей-ин у команды составило всего 11 очков.
Несмотря на явный проигрыш в сезоне «Атланты» боролись все последние матчи регулярного этапа. Два финальных домашних матча они проиграли, но продемонстрировали своим болельщикам упорную игру до последнего свистка. На льду в Мытищах они боролись с командой Академия СКА» из Санкт-Петербурга. Каждый из матчей на трибуне собрал сотни болельщиков. Основная трибуна ледового дворца была заполнена вся. Первую игру проиграли со счетом 0:2, а вторую – 1:4.
Затем, на выезде «Атланты» провели матч в Красногорске с ХК «Красная Машина Юниор». Здесь уже перевес силы и скорости был на стороне мытищинцев. Итоговый счет игры: 1:4.
Ранее REGIONS сообщил, что ученики гимназии № 1 завоевали право выступить на мировом первенстве по тхэквондо в Южной Корее.
:focal(0.51:0.57):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTctMTM0NjMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTE2LTEyMzQxMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb2J5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwMjI5LTEyMzQzNy1jMXo1amhqLmpwZw.webp)