:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS81eDdMU0o5Wk5ZQzRDOG4xZ0p5d2E1TzdkZ1hLQ3FPaWN2UFVmNXFMLmpwZw.webp)
Хоккеисты из «Атланта» провели первый матч нового сезона на домашнем льду
ХК «Атлант» уступил соперникам из «СКА-1946» в первом матче нового сезонаМолодежная команда «Атлант» открывает новый сезон на домашнем льду. Первый матч мытищинских хоккеистов состоялся в минувшую пятницу, 5 сентября. Хозяева уступили гостям из «СКА-1946» из Санкт-Петербурга со счетом 1:6.
Для соперника – серебряного призера кубка Харламова – прошедший матч был уже вторым. В первом петербуржцы уступили московскому «Спартаку» со счетом 3:7.
Мытищинская команда поблагодарили за поддержку болельщиков и выразили намерение усилить подготовку к новым играм регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Первые поединки так же будут проходить на льду «Арены Мытищи» имени В.И. Шалимова.
10 и 11 сентября «Атлант» примет «Крылья Советов» из Москвы. 13 сентября мытищинцев ждет игра с действующим чемпионом МХЛ – московским «Спартаком».
Состязания будут проходить по будням в 19:00, а в выходные – в 13:00.
0+
Ранее REGIONS сообщили, что парусники снова сражаются на турнире Tenzor Elite Cup 2025 на Пестовском водохранилище.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)