Контейнерную площадку очистили от навалов мусора в поселке Мытищ
/Главная /Строительство
Автор текста:
Александра Никитина
Проживающие в поселке Туристический пансионат «Клязьминское водохранилище» жители в социальных сетях посетовали на замусоривание контейнерной площадки. Они рассказали, что навалы отходов рядом с баками сделали заезжие сельчане.
«Мусор вывозят только с контейнеров, куда его выбрасывают местные жители. Мусор в кучу рядом приводят из ближайших СНТ и деревень. Мы уже задыхаемся, а куча растет», – рассказали мытищинцы.
На ситуацию отреагировали в администрации округа. Представители муниципальных властей взяли вопрос в работу, и уже в минувшую субботу площадку очистили.
Напомним, сообщить о жилищно-коммунальной проблеме жители могут на «Добродел», а также в Единую диспетчерскую службу региона через портал ЕДС МО. Вопрос обязательно возьмут в работу и решат в установленные сроки.
Читайте также: крыс прогнали из «Цветочного города».