:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC92ZXBPbjcwRkl1NllJdjdyanNQWXJBN2xYb2hjR2NWcUMzRGdlVVNULmpwZw.webp)
Свет на время технических работ отключат в домах на улице Колпакова
Энергетики в четверг проведут технические работы в Мытищах. Для безопасности специалистов «Мособлэнерго» временно отключат электричество в нескольких зданиях – доме № 38 корп. 1, доме № 38 корп. 2, детском саду «Гуси-лебеди», на подземной стоянке и автомойке.
Технические работы позволят повысить надежность энергоснабжения коммерческих и социальных объектов, жилых домов.
Света не будет 15 августа в промежутке с 10:00 до 15:30.
В министерстве энергетики Московской области отметили, что детальную информацию об отключениях жители могут найти на сайте «Россети Московский регион» в разделе «Плановые отключения». Здесь же можно настроить уведомления об отключениях. Также интересующие мытищинцев вопросы можно задать по номеру телефона «Светлой линии» 8(800)220-0-220.
Вместе с тем, работает «горячая линия» «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99 и информационный сайт организации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM2MDgzNDk0NDE5YjA4OTZjNGMzNzZmYjNjYTcyOGM0LmpwZw.webp)