Фото: пресс-служба администрации г.о. Мытищи
Фото: пресс-служба администрации г.о. Мытищи

Территорию на ул. Фрунзе начнут благоустраивать с весенне-летнего периода: мытищинцы согласны


/Главная /Строительство
Автор текста:
/важно
/Главная /Строительство
Автор текста:

/важно

На встрече жителям представили обновленный план благоустройства территории с их корректировками и пожеланиями.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Мытищи
Фото: пресс-служба администрации г.о. Мытищи

В результате встречи утвердили мероприятия по обустройству территории, среди которых современная детская площадка, малые архитектурные формы, пешеходные дорожки, дополнительные парковочные места и освещение, площадки для выгула домашних животных, а также ремонт асфальтового покрытия.

Все эти работы будут проводиться в рамках национального проекта «Формирование современной комфортной городской среды», который предполагает согласование с жителями всех этапов работ. Мероприятия по обустройству территории планируется начать в весенне-летний период 2024 года.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал, что уровень благоустройства общественных пространств во многом определяет качество жизни на той или иной территории.