Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Вопрос работы шумного бара на проспекте Астрахова решат по просьбе жителей

Жители Мытищ обратились к муниципальным властям с просьбой разобраться с магазином-баром, посетители которого нередко нарушают закон о тишине в вечернее время. Вопрос пообещали решить.

Вопрос работы шумного бара на проспекте Астрахова решат по просьбе жителей

Фото: Пресс-служба администрации городского округа Мытищи
Автор: Александра Никитина
13 июня 2024 в 22:49

И. о. главы округа Олег Сотник проверил содержание городских пространств совместно с руководителями профильных управлений, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Обходить территории начали с улицы Кедрина. Проверяющие обратили внимание на участок с торца дома № 3, где необходимо принять меры для ликвидации подтопления. Представители ответственной организации уже получили соответствующие поручения.

Комиссия также отметила, что «народную тропу» от домов № 1 и № 3 на улице Кедрина до дома № 11 на проспекте Астрахова необходимо привести в порядок.

Беседуя с мытищинцами, сотрудники администрации узнали о наболевшей проблеме, связанной с работой бара на первом этаже дома № 9 на улице Астрахова. Посетители заведения нередко нарушают правила о тишине и порядке в вечернее и ночное время суток. Вопрос взяли в работу и определили сроки его решения. Законность работы кафе в доме № 1 на проспекте Астрахова также станет темой обсуждений в управлении потребительского рынка и услуг.

Кроме того, в администрации рассмотрят заявленные проблемы, связанные с организацией парковки, работы лифтов, содержания подъездов, придомовых территорий.

Напомним, сообщить о жилищно-коммунальной проблеме жители могут на «Добродел», а также в Единую диспетчерскую службу региона через портал ЕДС МО.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.