Сделать прививку от гриппа в Мытищах можно в поликлинике или передвижном пункте вакцинации
В городском округе уже началась прививочная кампания. Вакцину получают и взрослые, и юные жители муниципалитета. Цель ранее вакцинации в том, чтобы успеть сформировать коллективный иммунитет до волны гриппа.
Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая поручила организовать выезды мобильных бригад на предприятия для вакцинации сотрудников, призвав руководителей проявить заботу о своих коллективах.
В городских школах и детских садах также началась вакцинация. Прививки детям ставят с письменного согласия родителей.
Сделать прививку можно бесплатно в поликлинике, но необходимо предварительно записаться через портал госуслуг или по телефонам: 122 или 8 (495) 308-13-00. В поликлинике терапевт или педиатр проведет осмотр и направит на прививку.
Без записи можно вакцинироваться в передвижном пункте. Они работают по вторникам и четвергам, с 10 до 14 часов, у ТЦ «Экобазар» и по субботам, с 10 до 14 часов, у ДК «Яуза».
Отправляясь на прививку, не забудьте захватить с собой паспорт и медицинский полис.
Ранее REGIONS сообщали, что врачи НИКИ детства смогли помочь 8-летней девочке, которая потеряла способность ходить.
:focal(0.51:0.57):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTctMTM0NjMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMDgtNTMtNDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb2J5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwMjI5LTEyMzQzNy1jMXo1amhqLmpwZw.webp)