Картинка

В выходной день мытищинцы могут обратиться ко врачам в кабинеты неотложной помощи поликлиник


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Юлия Алабина
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Юлия Алабина

В День России детские и взрослые поликлиники, а также женские консультации не будут вести плановый прием пациентов. Однако в поликлиниках округа, как взрослых, так и детских, будет организована работа кабинетов неотложной помощи.

Сюда могут обратиться мытищинцы без предварительной записи. Врачи будут принимать с 8:00 до 16:00.

Как сообщает министерство здравоохранения Московской области, по такому же графику будет оказываться помощь на дому как детям, так и взрослым.

Вместе с тем, продолжат работать в круглосуточном режиме стационарные отделения Мытищинской областной клинической больницы и станция скорой медицинской помощи.

Напомним, в случае возникновения любой чрезвычайной ситуации следует незамедлительно звонить по единому номеру вызова оперативных служб Системы-112, подробно описать операторам суть проблемы и действовать по их инструкции.