:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9ZdWtqZVRCbEtrWlhzZ2Q5NEJEUjV1cmluRDlWRFB0SXJ3eEwzRTRjLmpwZw.webp)
Выездная бригада врачей разных специальностей обследует жителей Поведников
Медицинская бригада приедет 11 апреля в поселок Поведники, чтобы все желающие смогли пройти медицинское обследование и первый этап диспансеризации. Жителей осмотрят врачи различных специальностей – гинеколог, эндокринолог, стоматолог.
Медики призывают мытищинцев не упускать возможности пройти важные исследования и проверить здоровье. У пациентов возьмут кровь на важные показатели, сифилис, ВИЧ и гепатит, на глюкозу и холестерин. Можно будет сделать кардиограмму, ПСА-тест на рак простаты и мазок на цитологию шейки матки, а стоматолог выполнит онкоскрининг полости рта.
В Министерстве здравоохранения Московской области напомнили, что при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС регионального образца. Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной службы Мытищинской больницы: 8(495)308-13-00.
Ранее REGIONS сообщили, что в трех поликлиниках Мытищ 12 апреля проведут диспансеризацию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)