
Мытищинские врачи решили создать праздничное настроение себе и пациентам и украсили холл консультативно-диагностического отделения новогодней елочкой. Посетителей будут встречать присевшие под деревом Дед Мороз со Снегурочкой.
Чтобы холл был по-домашнему уютным, рядом с елочкой поставили инсталляцию в виде камина. Над ним повесили праздничный венок.
Свою работу медики представили на конкурс.
«Наши медицинские работники не только профессионалы своего дела, но и люди с отличным вкусом и творческой жилкой! Каждое украшение — это частичка души коллектива и желание создать для пациентов и коллег настоящую сказку», — отметили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Поддержать врачей и проголосовать за елку в больнице своего города жители могут в телеграм-канале. Итоги подведут в период новогодних праздников.
Ранее REGIONS сообщили, что врачи призывают без необходимости не посещать детские поликлиники.