В Мытищах авария оставила без света дома и нежилые здания на центральных улицах города. На месте оперативно выехали восстановительные бригады, они уже приступили к устранению неполадок.
«Произошло аварийное отключение электроснабжения. Ведутся аварийно-восстановительные работы», – сообщили в Администрации округа Мытищи.
Электричество скоро включат в помещениях на улицах Летной, Матросова, Крупской и Мира.
Уточнить информацию мытищинцы могут на горячей линии «Мособлэнерго» по телефону: 8 (495) 99-500-99. Актуальные данные о внеплановых отключениях доступны на официальном сайте компании. Когда свет гаснет внезапно, жителям следует обращаться в аварийные службы через Систему-112.
Ранее REGIONS сообщили, что коммунальщики на улице Колпакова в Мытищах проведут техническое обслуживание и текущий ремонт на сетях 18 августа.