Комиссия администрации округа проверила дворы на Олимпийском проспекте. Первый заместитель главы Мытищ Алексей Асеев на обходе обратил внимание на дом № 2 корп. 1. Проверку провели совместно с председателем Совета депутатов округа Андреем Гореликовым, специалистами, представителями управляющей компании АО «ГЖЭУ-4» и жильцами.
При осмотре комиссия нашла порубочные остатки и мусор на газоне. Специалисты проведут уборку в ближайшее время и очистят территорию. Кроме того, они получили поручение обследовать земельные насаждения вдоль тротуара и сделают опиловку.
Облагородят и детскую игровую зону.
«В срок до 11 июля необходимо организовать покраску элементов детской площадки, а также привести в нормативное состояние контейнерные площадки с обоих торцов дома», – сообщили в Администрации округа Мытищи.
В скором времени представители муниципальных властей оценят содержание бетонного забора и гаражей.
Жители могут рассказать о неудовлетворительном содержании дворов, площадок, общественных пространств и дорог на портале «Добродел».
Ранее REGIONS сообщили, что в Марфино обустроят новую зону для отдыха жителей в следующем году.