Жители многоквартирных и частных домов в Строителе в понедельник, 9 июня, остались без горячей воды. По данным властей городского округа Мытищи, под отключения попали дома № 14, № 18, № 20, № 22, № 24, № 24А, № 26, № 26А, № 28, № 5, № 6, № 26Б на улице 2-я Институтская. Вместе с тем, горячего водоснабжения нет в строениях на улицах Чапаева и Лермонтова.
На месте уже работают бригады. Однако о сроках восстановления подачи ресурса пока не сообщается.
После того, как рабочие проведут полное обследование сети, а также установленного оборудования и всех необходимых ремонтных работ подачу воды вновь восстановят в полном объеме.
Все подробности о ходе ремонтных работ жители городского округа могут круглосуточно узнать по единому номеру Системы-112 или по телефону диспетчерской службы Мытищ: 8 (495) 584-00-00. Операторы обобщают поступающую от бригад информацию, а также передают адреса ремонтникам в случае обнаружения новых аварий.
Ранее REGIONS сообщил, что жилой дом в Поведниках защитят от пыли и дорожного шума.