:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzY2ZWVkM2M0OTVmMTgxZmUwZWM5ZGY3Y2EyZThiOWE5X0pMMGhZWVcuanBn.webp)
Мытищинцы смогут задать вопросы по газу на выездном приеме 1 июля
В предстоящую среду, 1 июля, в Мытищах пройдет тематическая встреча в формате «выездной администрации». Она будет посвящена вопросам газоснабжения.
Практику проведения выездных встреч с жителями реализуют в Мытищах уже не первый год. Подобный формат зарекомендовал себя как эффективный способ прямого взаимодействия власти и горожан. Он позволяет разбирать проблемные ситуации точечно и на ранних этапах, не допуская обострения спорных моментов. Встречи организуют в различных микрорайонах города на регулярной основе.
Предстоящее на этой неделе мероприятие сделают тематическим. Как сообщили в администрации горокруга, акцент сделают на вопросах газоснабжения.
Выездной прием проведут в АО «Мособлгаз “Север”» по адресу: ул. Белобородова, д. №6. Начало в 16:00.
Записываться на прием не нужно. Документы стоит взять с собой для регистрации обращения или составления письменных заявок. Специалисты помогут оформить их при необходимости.
Ранее REGIONS сообщил, как рабочие с мотопомпой убрали подтопление улицы Колонцова.