:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hXzBCUTFtcDguanBn.webp)
Намеченное ранее на 7 августа масштабное отключение воды в Мытищах отменили
Власти Мытищ: 7 августа в девяти микрорайонах города не будут отключать водуВласти Мытищ сообщили об отмене ранее анонсированного снижения параметров подачи холодного водоснабжения в девяти микрорайонах. Вода будет подаваться в обычном режиме.
В четверг утром, 6 августа, в официальных аккаунтах администрации городского округа Мытищи опубликовали информацию о том, что в ночь на 7 августа в городе предстоят масштабные ограничения в поставке воды. Планировалось снизить давление в системе холодного водоснабжения из-за ремонта на Московском водоводе. Ограничения должны были затронуть территории девяти микрорайонов. На подъездах жилых домов представители управляющих компаний развесили соответствующие объявления.
Однако к вечеру ситуация изменилась. По сообщению властей, благодаря корректировке графика необходимость во временном снижении подачи воды отпала.
В администрации округа поблагодарили жителей за понимание и отдельно отметили, что отмена ограничений избавит горожан от лишних хлопот.
Ранее REGIONS сообщил, что завершается ремонт подъезда на улице Станционной, пострадавшего при пожаре.