Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Платежки за электричество мытищинцы получат до 5 марта


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александра Никитина

Мытищинцы получат документы для оплаты электроэнергии за февраль до 5 марта. В МосОблЕИРЦ отметили, что такое решение было принято с учетом короткого месяца.

В компании Московской областной ЕИРЦ отметили, что единые платежные документы выставляют на основании договора с АО «Мосэнергосбыт», согласно которому сумма за февраль начисляется не ранее 27 числа.


«Доставка в указанные в договорах сроки не представляется возможной. В этой связи сроки доставки ЕПД за февраль 2025 года переносятся до 5 марта», – отметили в МосОблЕИРЦ.

В компании напомнили, что мытищинцы могут получить «Коммунальный бонус», который дает скидки и подарки при оплате коммунальных услуг онлайн через сервис «Умная платежка». Подробности можно уточнить на сайте МосОблЕИРЦ.

Ранее REGIONS сообщили, что металллические двери технических помещений отремонтируют в доме на Борисовке.