:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9LT2VjV2w1RkFYR1FNNXBmdGdoNGw1Qmk0MVZNZ0JoaVNWd3VSVURWLmpwZw.webp)
Подвал и паркинг в жилом комплексе «Датский квартал» осушили после аварии
В жилом комплексе «Датский квартал» произошла авария, из-за нее пострадала система канализации. Проблема сильно обеспокоила жильцов, когда они заметили затопленный паркинг и кладовые помещения.
На место аварии выехали бригады коммунальщиков, которые незамедлительно приступили к устранению причин и последствий инцидента. На ситуацию отреагировали и представители администрации округа Мытищи. Они сообщили, что аварию удалось устранить уже вечером 2 февраля, паркинг оставался на просушке.
Жители, которые понесли ущерб от аварии, могут обратиться с заявлениями в управляющую компанию ООО «УК Сервис 24».
В Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области уточнили, что причиной аварии стал засор в системе водоотведения дома № 11 на улице Полковника Романова. Его устранили.
Устранением причин занимаются специалисты МУП «Водоканал».
Ранее REGIONS сообщили, что в «Датском квартале» перенесут контейнерную площадку для удобства жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)