Картинка
/ Фото: REGIONS/Илья Попов

Текущий ремонт сетей проведут в Пироговском 12 августа

Ремонт оборудования пройдет в Мытищах 12 августа с 10:00 до 16:00

/Главная /ЖКХ
/Главная /ЖКХ

Министерство энергетики Московской области сообщает о проведении плановых технических работ на энергообъектах в микрорайоне Поселок Пироговский городского округа Мытищи. Мероприятия запланированы на 12 августа 2026 года и направлены на повышение надежности электроснабжения потребителей.

В АО «Мособлэнерго» уточнили, что для безопасного выполнения текущего ремонта оборудования подача ресурса будет временно ограничена в дневные часы — с 10:00 до 16:00. Ремонтные работы затронут не только жилой сектор, но и социально значимые объекты, а также инфраструктурные предприятия.

В зону проведения работ попадут жилые дома на Советской, Новой и Передовой улицах, а также на улице Советской в поселке Пролетарская Победа. Кроме того, отключение затронет ГБУЗ МО Мытищинская областная клиническая больница (поликлиника №6), МБУЗ «Пироговская участковая больница» и АО «Водоканал – Мытищи».

В энергокомпании подчеркнули, что технические работы и своевременная замена устаревшего оборудования необходимы для поддержания надежности энергоснабжения жилых домов и объектов инфраструктуры.

В «Мособлэнерго» принесли извинения за доставленные неудобства. По всем вопросам, касающимся перерывов в подаче ресурса, жители Подмосковья могут обращаться на горячую линию АО «Мособлэнерго» по телефону 8 (495) 99-500-99.