В детсаду «Дюймовочка» обследуют инженерные коммуникации после прорыва на сети
Родители воспитанников детского сада «Дюймовочка» обратились к властям с просьбой проконтролировать вопрос ремонта в дошкольном учреждении. В марте здесь произошла коммунальная авария.
Как выяснили специалисты, авария на трубе произошла из-за бракованной детали. Некачественный элемент использовали для соединения элементов сети.
Властей, а также родителей заверили, что все работы будут проведены качественно. Во время проверки комиссия изучила обеспечение кадрами и меню дошкольников. Вместе с коллективом сотрудники администрации обсудили, как формируется заработная плата и какие меры принимает администрация Мытищ в целях поддержки и привлечения специалистов.
Ранее REGIONS сообщил, что подростки в школьном лагере Мытищ проводят химические опыты и продолжают учиться.