:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2xlcC11bGljaG5vZS1vc3Zlc2NoZW5pZV92ajl4TndnLmpwZw.webp)
В Мытищах энергетики проведут техработы 29 сентября: точное время и адреса
Минэнерго: энергетики проведут работы на электросетях в Мытищах 29 сентябряВ городском округе Мытищи отключат электроэнергию из-за плановых работ. Об этом сообщили в Минэнерго МО.
Филиал «Северные электрические сети» выполняет масштабную программу по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей. В ее рамках 29 сентября 2026 года пройдут плановые работы по обновлению электрооборудования.
В связи с этим запланировано отключение света в ряде населенных пунктов. С 00:00 до 04:00 электричества не будет до четырех часов в деревнях Грибки и Новогрязново, а также в селе Виноградово.
С 08:00 до 17:00 отключения продлятся до шести часов в деревнях Семкино, Красная Горка, Капустино, Новосельцево и Еремино, а также в поселке Птицефабрики.
Проводимые мероприятия позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.
Для уточнения информации можно обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220. В этом же разделе можно подписаться на бесплатные смс- и e-mail-уведомления о плановых отключениях.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.