
Работники коммунальных служб запланировали на 15 января масштабную уборку и вывоз снега на более чем 20 улицах округа. Специалисты продолжают расчищать территории после разгула циклона «Фрэнсис», который принес самый мощный за 56 лет снегопад.
«Службы продолжают напряженную работу без остановки. Благодаря круглосуточным усилиям дорожников и дворников улицы постепенно возвращаются к нормальной проходимости, но впереди еще много задач», — отметили в администрации округа.
Для свободного проезда спецтехники жителей просят освободить от машин проезжие части и прилегающие территории по адресам:
Сообщить о проблемах с содержанием улиц, дворов или состоянием дорог жители Мытищ могут на портале «Добродел», где зарегистрировавшись через ЕСИА, можно оставить жалобу или предложение. Кроме того, специально созданная структура — «Зимний штаб» — занимается приемом сообщений от мытищинцев непосредственно в зимний период. Связаться с ним можно с 6:00 до 0:00 через мессенджер Телеграм либо позвонив по номеру телефона: 8(916)531-79-06.
Ранее REGIONS сообщили, что юнармейцы собрались вместе, чтобы очистить территорию Дома Юнармии от навалов снега.