Картинка
/ Фото: REGIONS/Роман Малышенко

Власти отреагировали на жалобы на свалку в Белянинове: мусор вывезли на полигон

Администрация Мытищ: участок в Беляниново очистили от строительного мусора

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анастасия Балабанова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анастасия Балабанова

Жители деревни Беляниново в городском округе Мытищи пожаловались на незаконный завоз и складирование строительного мусора на землях сельскохозяйственного назначения. О том, какие работы ведутся на участке, REGIONS сообщили в пресс-службе администрации городского округа Мытищи.

В администрации уточнили, что собственник земельного участка с кадастровым номером 50:12:0080305:42 проводил работы по очистке территории от строительного и бытового мусора и приведению ее в надлежащее состояние.

По словам представителей администрации, специалисты также провели работы по очистке части лесного участка от строительных отходов. Мусор вывезли и утилизировали на специализированном полигоне.

В пресс-службе добавили, что фактов захоронения или размещения строительных и бытовых отходов на территории деревни Беляниново в последнее время не фиксировалось.