:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9Ic2hSbHpuUDVubWNtMHZKU1FUZWVWM2NKbXBCaTJLQWtrYnJSaGEwLmpwZw.webp)
Жителям домов на Новомытищинском проспекте вернут свет в районе 16.00
В пятницу, 7 марта, жильцы семи многоквартирных домов в конце Новомытищинского проспекта остались без света. Подачу ресурса приостановили на время проведения необходимых ремонтных работ. Отключения электричества будут носить кратковременный характер, поставки ресурса возобновят уже в районе 16.00.
Под отключения попали и ряд социальных объектов, в том числе магазины и торговые палатки, расположенные в этой части Мытищ. Света сейчас нет в домах № 76, № 78, № 70, № 80 корпуса 2-5.
В пятницу также без света могут остаться жители деревни Хлябово. Здесь в период до 17.00 могут не более чем на два часа отключить подачу электричества. Это время необходимо для безопасного ремонта на электросетях. Во время планового ремонта рабочие проведут диагностику сети и заменят вышедшее из строя оборудование. Все работы предпринимаются для того, чтобы избежать крупных аварий в будущем.
В случае непредвиденных отключений света жители могут вызвать аварийные бригады через Систему-112. Позвонить можно и на Единый телефон диспетчерской службы городского округа Мытищи по номеру: 8(495) 584-00-00. Операторы проинформируют о сроках возобновления подачи ресурса, если отключения носят плановый характер или предупредят горожан о времени, необходимом на ликвидацию аварий.
Ранее REGIONS сообщил, что фасады 25 домов обновят в Мытищах по программе капремонта в 2025 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)