:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9TWUdkblFxTWtxdmIydHo1MVNsQmFSZkNsUEsxck42WEYycEJMdGZqLmpwZw.webp)
Бандитов, нападавших на женщин в Наро-Фоминске, осудили на 13 лет
Московский областной суд вынес приговор организатору и членам преступной группы, совершавшим нападения на жителей Наро-Фоминского округа. Вооруженная группа грабила женщин, в том числе пожилых. При себе они имели огнестрельное оружие, боеприпасы, ножи и бейсбольную биту.
Главаря будущей банды Александра Лукошко и его пятерых подельников суд признал виновными сразу в нескольких уголовных преступлениях: бандитизме, грабеже, разбое, умышленном уничтожении или повреждении имущества, в незаконном хранении, перевозке и хищении оружия и боеприпасов.
Главу ОПГ приговорили к 13 годам лишения свободы, его сообщники получили от 11 до 13 лет колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.
Ранее REGIONS писал о том, что угнанный ночью автомобиль ищут в Наро-Фоминске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEyLnBuZw.webp)