:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9JWm5YcVJ5cVhBbHFkSnFZR3dsa084NHpQM1V5c3dmcWRHeHlEYTNULnBuZw.webp)
ГИБДД Наро-Фоминска проведет техосмотр автомобилей на дорогах
С 21 по 24 апреля на территории Наро-Фоминского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Технический осмотр».
Главная цель рейда, как сообщили в Наро-Фоминском отделе ГИБДД, — повышение уровня безопасности транспортных средств за счет контроля их технического состояния, а также усиление ответственности владельцев, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за соблюдением требований законодательства в области технического осмотра.
Госавтоинспекция Московской области предупреждает граждан о мошеннических схемах, связанных с продажей диагностических карт владельцам транспортных средств без прохождения технического осмотра автомобиля.
Ранее сообщалось, что почти 140 катафотов установят на дорогах округа для безопасности автомобилистов.