ГИБДД проведет техосмотр автомобилей на дорогах Наро-Фоминска
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Виктория Джамалова
До 29 июня на территории Наро-Фоминского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Технический осмотр».
Главная цель рейда, как сообщили в Наро-Фоминском отделе ГИБДД, — повышение уровня безопасности транспортных средств за счет контроля их технического состояния, а также усиление ответственности владельцев, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за соблюдением требований законодательства в области технического осмотра.
Госавтоинспекция Московской области предупреждает граждан о мошеннических схемах, связанных с продажей диагностических карт владельцам транспортных средств без прохождения технического осмотра автомобиля.
«Рекомендуем обращаться на проверенные пункты технического осмотра, имеющих аккредитацию в соответствующей области и проходить технический осмотр своего автомобиля своевременно», — сообщили в ОГИБДД Наро-Фоминска.
Ранее сообщалось, что в Атепцеве новорожденных котят выбросили на помойку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIyLTE2MDk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wMy0yNC0xNDU2MzMtZm90b3ItMjAyNjAzMjQxNTc0My5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMS1mb3Rvci0yMDI2MDMyNDEyMzUxNS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VxNGl3bHZrdHltZmVwajJhNHZldnZubzN1LTl0YjB0NHd6eW5qenR2b2RiZDFlcHJ1ZTEyNGtybWd3M3RsY3d5bmFxcnZubmhsbm10ZHNtNWx1OXZjdGotZm90b3ItMjAyNjAzMjUxMzQ5MTQucG5n.webp)