Фото: istockphoto.com/DjelicS
Фото: istockphoto.com/DjelicS

В Наро-Фоминское лихач на велосипеде продолжает чудить на дорогах


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Виктория Джамалова
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Виктория Джамалова

В Наро-Фоминске велосипедист-провокатор нарушает ПДД и снимает свои выходки на видео, об этом жители города рассказали в соцсетях. На кадрах видно, как он лихо обгоняет автомобили, игнорирует сигналы светофоров и создает аварийные ситуации на дорогах.

Местные жители выражают беспокойство его поведением. Многие опасаются, что такие выходки могут привести к серьезному ДТП с человеческими жертвами. Недавно лихач уже попал в аварию, спровоцировав его собственными нарушениями. Обошлось без серьезных последствий и для него, и для водителя автомобиля, который он подрезал.


«Это не смешно, когда кто-то сознательно рискует своей и чужими жизнями ради лайков в интернете», — комментируют обеспокоенные горожане.

Многие отметили, что ситуация вызывает тревогу, поскольку велосипедист не просто нарушает правила, но и популяризирует опасное поведение через социальные сети. Нарофоминцы надеются, что правоохранительные органы обратят внимание на этого лихача и пресекут его опасные действия до того, как произойдет трагедия.

Ранее в REGIONS сообщалось, что в Наро-Фоминском округе открылись семь новых детских площадок.